Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. В течение жизни человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал дорожной клинической больницы в переулке Здоровья специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, оториноларингологии, ортопедии.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница в переулке Здоровья имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, гирудотерапию, реабилитацию после травм или операций. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, исправления прикуса, рентгенологической диагностики а также установки металлокерамики, имплантов.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Дмитрий оценил специалиста этого места Алину Юрьевну Попову на
    написал про специалиста 7 мая 2021 в 18:53
    Прекрасный специалист!!!удалила не простой камень из мочеточника на 5+!!!большое спасибо,что есть такие специалисты
  • Наталья оценил специалиста этого места Евгения Александровича Колмыкова на
    написал про специалиста 30 апреля в 14:03
    Таких некомпетентных и невнимательный докторов надо обходить стороной!!!! Назначил и оговорил операцию (склеротерапия) со мной,я сдала все анализы,пришла-а меня и никто не знает....!!!! Он просто уволился и ушёл из клиники (СОВА),телефон он мой якобы потерял (хотя в базе клиники есть мои данные),а позвонить и предупредить он просто забыл.... Такую халатность и отношение наблюдаю впервые, никому не советую таких врачей!!!!
  • Надежда оценил специалиста этого места Дмитрия Борисовича Шуваева на
    написал про специалиста 6 апреля в 5:53
    Увы! Не смог помочь, даже сделал операцию неправильно, ходить не могла.
  • Нина П оценил специалиста этого места Елену Юрьевну Швецову на
    написал про специалиста 10 марта в 16:00
    Мой поклон потрясающему человеку и доктору. Решила мою проблему. Назначила лечение и вся боль ушла. Дай вам Бог здоровья и сил
  • Анонимный пользователь написал 8 марта в 23:15