Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. В течение жизни человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал дорожной клинической больницы в переулке Здоровья специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, оториноларингологии, ортопедии.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница в переулке Здоровья имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, гирудотерапию, реабилитацию после травм или операций. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, исправления прикуса, рентгенологической диагностики а также установки металлокерамики, имплантов.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети
  • валя юрьева оценил на
    написал 8 июля 2019 в 7:49
    СПАСИБО СТРУКОВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ! ОНА ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ НА ЩИТОВИДКЕ МОЕЙ ДОЧКЕ. СПАСИБО ЗА ЕЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Я ЗВОНИЛА ЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ОНА ОЧЕНЬ ПО ДОБРОМУ ОТНОСИЛАСЬ К МОИМ ЗВОНКАМ!....ВОТ ТАКИЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, КАК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МАТЕРИ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 27 июля 2015 в 15:18
    Оперировалась в НХО на предмет межпозвоночной грыжи,хочется выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно Сапину Кириллу Анатольевичу за что,что подарили мне возможность снова жить нормальной жизнью без боли. Уход за пациентами на высшем уровне,ровно как и условия прибывания в больнице.
Показать еще 16 отзывов