Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Персонал дорожной клинической больницы в переулке Здоровья специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, нефрологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, оториноларингологии, ортопедии.

Если вы всерьез решили добиться сияющей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В дорожной клинической больнице в переулке Здоровья имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, имплантов. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница в переулке Здоровья имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, гирудотерапию, ВЛОК, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети
  • валя юрьева оценил на
    написал 8 июля 2019 в 7:49
    СПАСИБО СТРУКОВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ! ОНА ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ НА ЩИТОВИДКЕ МОЕЙ ДОЧКЕ. СПАСИБО ЗА ЕЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Я ЗВОНИЛА ЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ОНА ОЧЕНЬ ПО ДОБРОМУ ОТНОСИЛАСЬ К МОИМ ЗВОНКАМ!....ВОТ ТАКИЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, КАК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МАТЕРИ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 27 июля 2015 в 15:18
    Оперировалась в НХО на предмет межпозвоночной грыжи,хочется выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно Сапину Кириллу Анатольевичу за что,что подарили мне возможность снова жить нормальной жизнью без боли. Уход за пациентами на высшем уровне,ровно как и условия прибывания в больнице.
Показать еще 16 отзывов