Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с составлением диеты и программы коррекции веса.

Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург предлагает действенную альтернативу традиционным методикам лечения заболеваний. Сегодня нетрадиционная медицина считается таким же заслуживающим доверия средством, как и лекарственная терапия. В ее основу входит применение комплексного подхода к здоровью организма и преобладание более природных методов. В лечении применяются прошедшие проверку процедуры, оказывающие самый действенный эффект.

В Дорожной клинической больнице на улице Розы Люксембург работают профессиональные акушеры и гинекологи. Многие считают, что поход к врачу актуален только в том случае, когда вы почувствовали недомогание. Однако это решение не верно, ведь болезнь намного успешнее преодолевается в зародыше. И особенно это касается болезней у женщин. Даже если вы чувствуете себя хорошо, посещение гинеколога должно выполняться на регулярной основе, ведь именно профилактика является залогом крепкого здоровья.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Для тех, кому не нужно проходить стационарный курс лечения, в Дорожной клинической больнице на улице Розы Люксембург открыто амбулаторное отделение. Вам будет назначена терапия в дневное время, а после вы сможете пойти домой. Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, ВЛОК, очищение организма. Здесь же работает лаборатория. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, компьютерной томографии, исправления прикуса, рентгенологической диагностики а также установки металлокерамики, имплантов.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети
  • Светлана оценил на
    написал 15 февраля 2020 в 16:20
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Жуйковой Л.А. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Наблюдаюсь и лечусь не первый год,как сама,так и родные. Таких компетентных специалистов очень мало в Воронеже. Поверьте. Лариса Александровна,спасибо Вам большое!
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 15 сентября 2015 в 16:54
    Выражаю огромную благодарность заведующей терапевтическим отделением и моему лечащему врачу Агафоновой Ирине Сергеевне за внимательное и доброжелательное отношение к нам, пенсионерам!! Таких бы врачей побольше в этой поликлинике! Здоровья Вам и счастья на многие года, Ирина Сергеевна!
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 30 марта 2015 в 10:15
    Нормальная,среднестатистическая поликлиника. Я часто там бываю.Замечательные девочки в процедурном,умничка терапевт Семенова О.Н.,и у лора была,достаточно внимательная. В других хуже. И еще какие сами так и к нам. Позитива Вам!!!!!!!!!!
Показать еще 31 отзыв