Дорожная поликлиника №1 на шоссе Революции

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Дорожная поликлиника № 1 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники ор… читать дальше

Дорожная поликлиника № 1 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения общей терапии, аллергологии, неврологии, дерматологии, венерологии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Для случаев назначения долгосрочного лечения дорожная поликлиника № 1 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыто отделение амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить физиотерапию, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.