Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья

Все услуги дорожной клинической больницы
Тип мед. учреждения
больница, детская поликлиника, стоматологическая клиника
Диагностика
денситометрия, КТ, лабораторная диагностика, маммография, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
андрология, ведение родов, венерология, гастроэнтерология, гинекология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, репродуктология, сурдология, травматология, урология, флебология, фтизиатрия, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, вакцинация, ВЛОК, гирудотерапия, диетология, иглорефлексотерапия, коррекция веса, курс химиотерапии, лечебный массаж, ЛФК, очищение организма, рефлексотерапия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, эфферентная терапия
Медосмотры и справки
медосмотр
Стоматология
базовая стоматология, имплантация зубов, компьютерная томография зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия
Хирургия
анестезиология, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, общая хирургия, операция на позвоночнике, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, удаление новообразований, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Персонал дорожной клинической больницы в переулке Здоровья специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии.

В дорожной клинической больнице в переулке Здоровья принимают самых маленьких пациентов. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, вы сможете обратиться к другим профильным врачам.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы всерьез решили добиться сияющей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В дорожной клинической больнице в переулке Здоровья имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, компьютерной томографии, рентгенологической диагностики, а также установки имплантов. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница в переулке Здоровья имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, кардиологической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, ВЛОК, очищение организма. Также мы сможем помочь с составлением диеты и программы коррекции веса.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.