Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. В течение жизни человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебн… читать далее
Все услуги дорожной клинической больницы
Тип мед. учреждения
больница, многопрофильная клиника, стоматологический кабинет
Диагностика
КТ, лабораторная диагностика, маммография, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
гинекология, кардиология, колопроктология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, пульмонология, ревматология, травматология, урология, флебология, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, гирудотерапия, лечебный массаж, ЛФК, послеоперационная реабилитация, реабилитация, рефлексотерапия, физиотерапия
Стоматология
базовая стоматология, имплантация зубов, компьютерная томография зубов, пародонтология, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия
Хирургия
анестезиология, бариатрическая хирургия, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, общая хирургия, операция на позвоночнике, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, реанимация, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, удаление новообразований, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. В течение жизни человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Дорожная клиническая больница в переулке Здоровья не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал дорожной клинической больницы в переулке Здоровья специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, оториноларингологии, ортопедии.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница в переулке Здоровья имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, гирудотерапию, реабилитацию после травм или операций. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, рентгенологической диагностики а также установки имплантов.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.