Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В ра… читать дальше
Все услуги дорожной клинической больницы
Тип мед. учреждения
амбулатория, больница, диагностический центр, женская консультация, медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, центр альтернативной медицины
Диагностика
КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
гастроэнтерология, гинекология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, репродуктология, травматология, урология, фтизиатрия, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, вакцинация, ВЛОК, диетология, иглорефлексотерапия, коррекция веса, лечебный массаж, ЛФК, очищение организма, физиотерапия
Медосмотры и справки
медосмотр
Стоматология
базовая стоматология, имплантация зубов, компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика
Хирургия
анестезиология, ЛОР-хирургия, общая хирургия, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, сосудистая хирургия, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с составлением диеты и программы коррекции веса.

Дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург предлагает действенную альтернативу традиционным методикам лечения заболеваний. Сегодня нетрадиционная медицина считается таким же заслуживающим доверия средством, как и лекарственная терапия. В ее основу входит применение комплексного подхода к здоровью организма и преобладание более природных методов. В лечении применяются прошедшие проверку процедуры, оказывающие самый действенный эффект.

В Дорожной клинической больнице на улице Розы Люксембург работают профессиональные акушеры и гинекологи. Многие считают, что поход к врачу актуален только в том случае, когда вы почувствовали недомогание. Однако это решение не верно, ведь болезнь намного успешнее преодолевается в зародыше. И особенно это касается болезней у женщин. Даже если вы чувствуете себя хорошо, посещение гинеколога должно выполняться на регулярной основе, ведь именно профилактика является залогом крепкого здоровья.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Для тех, кому не нужно проходить стационарный курс лечения, в Дорожной клинической больнице на улице Розы Люксембург открыто амбулаторное отделение. Вам будет назначена терапия в дневное время, а после вы сможете пойти домой. Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница на улице Розы Люксембург имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, ВЛОК, очищение организма. Здесь же работает лаборатория. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, компьютерной томографии, рентгенологической диагностики а также установки имплантов.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.