Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё… читать дальше
Все услуги дорожной клинической больницы

Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения гинекологии, онкологии, офтальмологии. Наши работники имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.